Поиск

Ярлыки

пятница, 24 июня 2011 г.

Сонник Чулки, Гольфы.

К чему снится Чулки, Подследники, Чулок, Следки, Носки гольф, Чулки гольф, Чулочки?
  • Если во сне вы заметили, что на вас порвались чулки, то вас обвинят в легкомыслии, но если такой сон приснился с пятницы на субботу, значит, из-за досужих сплетен о вашей распущенности у вас произойдет разрыв с любимым мужчиной.
  • Если же ей приснилось, что на ней надеты элегантные модные чулки, то ей следует вести себя более осмотрительно с мужчинами. Сон, в котором на ней белые чулки, предупреждает, что ей надо опасаться горестных разочарований.
  • Сон со среды на четверг или с субботы на воскресенье, в котором вы носите белые чулки, говорит о том, что в ближайшем будущем вас свалит тяжкий недуг.
  • Чулки вязать, кружева плести – нечто радостное.
  • Увидеть во сне чулки означает, что наяву Вы завяжете дружбу с легкомысленными людьми. Для молодой женщины сон, в котором она видит, что ее чулки порваны и изношены, означает, что ее будет осуждать за неправедное поведение. Если же во сне она носит красивые дорогие чулки или колготки, то ее будет сопровождать внимание мужчин, однако ей следует хорошенько задуматься, прежде чем сделать свой выбор. Если во сне женщина видит у себя на ногах белые чулки, то такой сон является предостережением. Ей угрожают горестные разочарования или болезни.
Чулки: гольфы, следки, чулочные изделия, носки, чулок, носки гольф, чулочки, чулки гольф, подследники